Суббота, 18.11.2017
МОУ "Коркатовский лицей"
Меню сайта
Сайты

Лучшие сайты Рунета

  Президент детям

Минобрнауки

 Образовательный портал РМЭ

ФЦИОР

Школьный портал

Федеральный портал

Информационная система

Единая коллекция ЦОР

Все о ЕГЭ

Форма входа
Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Итоги муниципального этапа олимпиады
09:30
Итоги муниципального этапа олимпиады

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года.

Обучающиеся лицея выступили успешно особенно по таким предметам, как биология, химия, ОБЖ, география.

14 наших лицеистов стали победителями:

  1. Кудряшова Нина, 7 а, биология;
  2. Михайлова Елена, 7 б, технология;
  3. Ямбаев Евгений, 7 б, технология;
  4. Иванов Никита, 8 б, русский язык, обществознание;
  5. Иванова Наталья, 9 а, биология;
  6. Алексеев Максим, 9 а, экология;
  7. Николаев Андрей, 9 а, география;
  8. Кошкина Екатерина, 9 в, русская литература;
  9. Сатараев Дмитрий, 10 а, биология, экология, география;
  10. Архипов Арслан, 10 а, биология;
  11. Иванов Денис, 11 а, биология, экология;
  12. Михайлова Кристина, 11 а, химия;
  13. Сидорова Ольга, 11 а, русский язык;
  14. Губайдуллина Гульнара, 11 б, обществознание;

И 80 призовых мест олимпиады заняли наши обучающиеся.

Таким образом коркатовские лицеисты заняли 98 призовых мест в районе, заняв I место. Наибольший вклад в победу внесли учителя:

1. Васильева Валентина Михайловна, учитель биологии высшей категории - 16 победителей и призеров по биологии, 10 - по экологии;

2. Новикова Раисия Александровна, учитель химии высшей категории - 12 победителей и призеров по химии;

3. Подбойкин Валерий Александрович, учитель ОБЖ высшей категории - 10 призеров по ОБЖ;

4. Васильева Валентина Николаевна, учитель обществознания высшей категории - 9 победителей и призеров по обществознанию и праву;

5. Калашникова Татьяна Александровна, учитель географии высшей категории - 8 победителей и призеров по географии.

Мы поздравляем всех обучающихся и призеров муниципального этапа олимпиады, а также их наставников, которые их подготовили.

Участникам регионального этапа олимпиады желаем успехов!

Фамилия, имя

Предмет

Класс

Тип диплома

1.

Алексеев Алексей

История (7)

7 б

призёр

2.

Васильева Мария

7 б

призёр

3.

Александров Михаил

7 б

призёр

4.

Никифорова Галина

8 б

призёр

5.

Мухамедзянова Алсу

9 в

призёр

6.

Никифоров Александр

10 в

призёр

7.

Сошина Диана

10 в

призёр

8.

Иванов Антон

Английский язык (2)

11 в

призёр

9.

Яниева Ольга

8 б

призёр

10.

КокуринаЕсения

Химия (12)

8 а

призёр

11.

Дементьева Мария

9 а

призёр

12.

Иванова Наталья

9 а

призёр

13.

Рыбакова Мария

9 б

призёр

14.

Филиппова Татьяна

10 а

призёр

15.

Токарева Мария

10 а

призёр

16.

СатараевДмитрий

10 а

призёр

17.

Васильева Анна

10 а

призёр

18.

Михайлова Кристина

11 а

победитель

19.

Николаева Дария

11 а

призёр

20.

Иванов Денис

11 а

призёр

21.

Иванов Дмитрий

11 а

призёр

22.

Кудряшова Нина

Биология (19)

7 а

победитель

23.

КокуринаЕсения

8 а

призёр

24.

Александрова Екатерина

8 а

призёр

25.

Иванова Наталья

9 а

победитель

26.

Дементьева Мария

9 а

победитель

27.

Косолапов Давид

9 б

призёр

28.

Алексеев Максим

9 б

призёр

29.

Лебедева Альбина

9 б

призёр

30.

Сатараев Дмитрий

10 а

победитель

31.

Архипов Арслан

10 а

победитель

32.

Уткина Ирина

10 а

призёр

33.

Васильева Анастасия

10 а

призёр

34.

Гаврилов Семён

10 а

призёр

35.

Архипова Ангелина

10 а

призёр

36.

Токарева Мария

10 а

призёр

37.

Иванов Денис

11 а

победитель

38.

Глушкова Северина

11 а

призёр

39.

Михайлова Кристина

11 а

призёр

40.

Яковлева Наталья

11 а

призёр

41.

Алексеев Максим

Экология (10)

9 а

победитель

42.

Дементьева Мария

9 а

призёр

43.

Сатараев Дмитрий

10 а

победитель

44.

Филиппова Татьяна

10 а

призёр

45.

Васильева Анна

10 а

призёр

46.

Иванов Денис

11 а

победитель

47.

Максимова Настя

11 а

призёр

48.

Михайлова Кристина

11 а

призёр

49.

Александров Александр

11 а

призёр

50.

Иванов Дмитрий

11 а

призёр

51.

Павлов Вадим

МХК (1)

11 в

призер

52.

Кушаков Сергей

Математика (2)

9 в

призёр

53.

Лыжин Кирилл

9 в

призёр

54.

Кошкина Екатерина

Русская литература (6)

9 в

победитель

55.

Иванова Наталья

9 а

призёр

56.

Дементьева Мария

9 а

призёр

57.

Уткина Ирина

10 а

призёр

58.

Андреева Мария

10 в

призёр

59.

Губайдуллина Гульнара

11 б

призёр

60.

Никитина Карина

Русский язык (7)

7 а

призёр

61.

Кушакова Аделина

7 б

призёр

62.

Сидорова Ольга

11 а

победитель

63.

Калашникова Виктория

11 а

призёр

64.

Иванов Никита

8 б

победитель

65.

Иванова Наталья

9 а

призёр

66.

Уткина Ирина

10 а

призёр

67.

Кушакова Аделина

Обществознание (6)

7 а

призёр

68.

Иванов Никита

8 б

победитель

69.

Иванова Марина

8 б

призёр

70.

Губайдуллина Гульнара

11 б

победитель

71.

Акпаева Ангелина

11 б

призёр

72.

Васильева Элина

11 б

призёр

73.

Потехина Валентина

Право (6)

11 б

призёр

74.

Смоленцева Милена

11 б

призёр

75.

Семенов Алексей

11 б

призёр

76.

Михайлова Аделина

11 б

призёр

77.

Кузнецова Дарья

10 в

призёр

78.

Федорова Наталья

10 б

призёр

79.

Иванов Никита

География (8)

8 б

призёр

80.

Николаев Андрей

9 а

победитель

81.

Сатараев Дмитрий

10 а

победитель

82.

Флегентова Елена

10 б

призёр

83.

Владимирова Василиса

10 а

призёр

84.

Андреева Марина

10 б

призёр

85.

Сошина Диана

10 б

призёр

86.

Павлов Олег

11 в

призёр

87.

Михайлова Елена

Технология (2)

7 б

победитель

88.

Ямбаев Евгений

7 б

победитель

89.

Александров Святослав

ОБЖ (10)

8 б

призёр

90.

Алексеев Даниил

8 а

призёр

91.

Иванова Наталья

9 а

призёр

92.

Кошкина Екатерина

9 в

призёр

93.

Новосёлова Ксения

9 б

призёр

94.

Крестьянинова Мария

9 б

призёр

95.

Гаврилов Семён

10 а

призёр

96.

Петрова Анна

10 а

призёр

97.

Сатараев Дмитрий

10 а

призёр

98.

Калашникова Виктория

11 а

призёр

Просмотров: 172 | Добавил: Korkatovolicej | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
УРА ПОБЕДЕ!!!
День Победы
QR-код - Дневник.

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Статистика
           
Всего чел. на сайте: 30
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Korkatovolicej
Архив записей
МОУ "Коркатовский лицей"© 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz